18:47, Вчера

В Северной Осетии число частных образовательных организаций выросло на 14% за год

Фото: Открытый источник

Фото: Открытый источник

Врио министра экономического развития Северной Осетии Олег Быкадоров сообщил о росте числа частных образовательных организаций в республике. За последний год количество субъектов малого и среднего предпринимательства, оказывающих образовательные услуги, увеличилось на 14%. За три года их стало больше более чем в полтора раза. По словам Быкадорова, устойчивая динамика свидетельствует не только о количественном, но и о качественном развитии сферы образования. Сегодня в республике работают 211 таких субъектов МСП.

Государство поддерживает предпринимателей в этой сфере через национальный проект «Эффективная конкурентная экономика». Действующие инструменты поддержки помогают молодым педагогам и начинающим бизнесменам развивать образовательные проекты и открывать собственное дело.



#Северная Осетия #Владикавказ #МСП #образовательные услуги
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"