17:05, 1 июля 2025 г.

Северная Осетия в топ-20 регионов по бесконтактному заселению на «Авито Путешествиях»

Фото: из открытых источников

Фото: из открытых источников

Северная Осетия в топ-20 регионов по бесконтактному заселению на «Авито Путешествиях»

Ключевые факты:

  1. Доля объектов с бесконтактным заселением в Северной Осетии составляет 68%, что позволило региону войти в топ-20 РФ. Лидеры: Москва (84%), Ханты-Мансийский АО (80%) и Бурятия (79%).

  2. Фильтр «бесконтактное заселение» стал четвертым по популярности после параметров цены, комнат и кроватей. Им чаще всего пользуются в Хабаровском крае, Северной Осетии и Омской области.

  3. Спрос на опцию: 33% гостей посуточного жилья считают бесконтактное заселение важным критерием.

Контекст:

  • Рост предложения: За год количество объектов на платформе увеличилось на 32% (свыше 400 тыс. вариантов).

  • Комментарий директора «Авито Путешествий» Артема Кромочкина:

    «Фильтр помогает пользователям экономить время и сосредоточиться на планировании поездки».

Топ-10 регионов по доле бесконтактного заселения :

Регион Доля объектов
Москва 84%
Ханты-Мансийский АО 80%
Бурятия 79%
Московская область 75%
Ямало-Ненецкий АО 74%
Томская область 73%
Кабардино-Балкария 72%
Новосибирская область 72%
Северная Осетия 68%

Почему это важно?

Бесконтактное заселение сокращает контакты между гостями и арендодателями, что особенно актуально в условиях роста спроса на внутренний туризм. Северная Осетия, активно внедряющая эту опцию, становится привлекательнее для путешественников

#бесконтактное заселение Северная Осетия #посуточная аренда без контакта #топ регионов по бесконтактному заселению # аренда жилья с бесконтактным заселением # Авито Путешествия рейтинг регионов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"