19:08, 15 февраля 2024 г.

Семь центров коммуникаций открылись в районах Республики Северной Осетии

Фото: ТГ канал Сергея Меняйло

Фото: ТГ канал Сергея Меняйло

В Северной Осетии было открыто семь центров коммуникаций, что привело к созданию более 150 новых рабочих мест.


Эти центры находятся в городах Алагир, Ардон, Беслан, Владикавказ, Дигора, Чикола и Эльхотово. Кроме того, планируется открыть еще один центр в Моздоке.

Каждый центр будет заняты около 20 сотрудников, которые пройдут обучение в корпоративной онлайн-академии. Они будут предоставлять консультационные услуги и отвечать на звонки, поступающие на "горячие линии" различных российских компаний. Открытие этих центров осуществляется в рамках программы "Кадры для села", которая разрабатывается Российским союзом сельской молодежи и Росмолодежью.

Встреча с представителем компании-партнера соцпроекта прошла вчера, где были обсуждены новые проекты, которые будут полезны для республики и ее жителей, особенно для жителей малых городов и сельских поселений.













#Центр коммуникация #Меняйло #Районы РСО-А
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"