06:00, Cегодня

Курорты Северной Осетии победили в номинациях «Самый спортивный туристический комплекс» и «Лучшее продвижение ГЛК»

Фото: https://max.ru/mamison_ru

Фото: https://max.ru/mamison_ru

Курорты «Эльбрус» и «Мамисон» снова удостоены высоких наград. Они стали победителями в отраслевой премии SKI BUSINESS AWARD в номинациях «Самый спортивный туристический комплекс» и «Лучшее продвижение и рекламная кампания ГЛК».

Мы по-настоящему гордимся спортивным направлением на «Эльбрусе» и растущей популярностью «Мамисона» как арт-курорта. Получать подтверждение от экспертов горнолыжной сферы особенно приятно.

Эти награды — результат большой работы команды, направленной на развитие инфраструктуры, улучшение сервиса и создание уникальной атмосферы для гостей. Курорты продолжают развиваться, предлагая туристам новые возможности для активного отдыха и ярких впечатлений.


##Эльбрус #Мамисон #SKIBUSINESSAWARD #награды #горнолыжныекурорты #Кавказ #СевернаяОсетия #спортивныйтуризм #арткурорт #туризм #ГЛК #премия #КавказРФ #развитиетуризма
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"