Комитет по транспорту Владикавказа сообщил о выходе 152 транспортных средств 22 июня: 16 трамваев, 38 автобусов и 98 машин.
Фото: https://max.ru/id1500027796_gos
Комитет РСО-А по транспорту информирует жителей республики о текущем состоянии подвижного состава на 22 июня.
МУП «ВладТрамвай» выпустил на линию 16 трамвайных вагонов для обслуживания шести муниципальных маршрутов. АО «ВладГорТранс» выпустил для обслуживания девяти муниципальных маршрутов 38 единиц подвижного состава. АО «Автоколонна 1210» для обеспечения регулярных пассажирских перевозок выпустила на линию 98 единиц транспорта.
Распределение подвижного состава по типам маршрутов:
Межмуниципальные маршруты — 83 единицы.
Межрегиональные маршруты — 15 единиц.
Комитет по транспорту прилагает все усилия для обеспечения бесперебойной и комфортной работы пассажирского транспорта.
Желаем вам хорошего дня и приятных поездок.