17:40, Cегодня
Во Владикавказе школьникам отменили бесплатный проезд в трамваях
Фото: Открытый источник
В столице Северной Осетии с 22 мая 2026 года отменён бесплатный проезд на трамваях для школьников.
Постановление, действовавшее с 2016 года, аннулировала администрация Владикавказа.
Как сообщил руководитель МУП «ВладТрамвай» Алан Бдайциев, все школьные проездные билеты будут изыматься, однако детей из вагонов высаживать не планируют.
При этом федеральные и региональные льготы сохранены. Бесплатный проезд по-прежнему доступен участникам Великой Отечественной войны, блокадникам Ленинграда, детям-сиротам и детям из многодетных семей. Подробную информацию о категориях льготников можно получить в министерстве труда республики.
Последние новости