17:40, Cегодня

Во Владикавказе школьникам отменили бесплатный проезд в трамваях

Фото: Открытый источник

Фото: Открытый источник

В столице Северной Осетии с 22 мая 2026 года отменён бесплатный проезд на трамваях для школьников. 

Постановление, действовавшее с 2016 года, аннулировала администрация Владикавказа.

Как сообщил руководитель МУП «ВладТрамвай» Алан Бдайциев, все школьные проездные билеты будут изыматься, однако детей из вагонов высаживать не планируют.

При этом федеральные и региональные льготы сохранены. Бесплатный проезд по-прежнему доступен участникам Великой Отечественной войны, блокадникам Ленинграда, детям-сиротам и детям из многодетных семей. Подробную информацию о категориях льготников можно получить в министерстве труда республики.


#Владикавказ #Трамваи #Бесплатный проезд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"