13:41, 8 сентября 2025 г.

Дорогу к Кахтисару снова размыло: участок временно закроют

Фото: Ossetia News

Фото: Ossetia News

Председатель комитета по дорожной инфраструктуре Тариэль Солиев на аппаратном совещании сообщил о повторном размыве дороги, ведущей к Кахтисару. 

Повреждены земляное полотно и отбойники, которые упали с обрыва.

Эта дорога находится на балансе частного инвестора, которому уже направили уведомление о необходимости ремонта. По словам Солиева, участок протяжённостью 1,6 км вверх до Кахтисара не отвечает требованиям общедоступной дороги, из-за чего его пришлось закрыть.

Ранее, в конце июля, движение по этому участку уже ограничивали из-за аналогичных проблем с основанием дороги и грунтовым покрытием.


#Кахтисар #Дорога
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"