15:17, 15 апреля 2024 г.

22 апреля можно подать заявку на размещение участника ВОВ на баннерах Северной Осетии

Фото: Фото из сети Интернет

Фото: Фото из сети Интернет

С 22 апреля во Владикавказе начнется прием заявок на участие в акции "Посмотри на их лица".


К предпраздничному 9 мая портреты участников Великой Отечественной войны будут размещены на городских рекламных поверхностях: щитах, афишах, остановках общественного транспорта, сити-форматах и светодиодных рекламных конструкциях. Жители города смогут подать заявку с 22 по 26 апреля по адресу:

улица Ватутина, 17, кабинет 311, с 14:00 до 17:00. Для получения дополнительной информации можно позвонить по телефону 8(8672) 53 59 77. 

Отмечается, что в этом году изменен способ размещения портретов ветеранов. Теперь на одном баннере будут размещаться портреты нескольких жителей города. Это связано с тем, что количество желающих участвовать в акции превышает возможности города по предоставлению рекламных площадей. Для участников акции, обратившихся в АМС Владикавказа, изготовление и размещение портретов фронтовиков на рекламных носителях будет бесплатным.
#Посмотри их лица #Баннеры #Акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"