16 и 17 сентября несколько районов Владикавказа временно останутся без газа
Газовая компания Северной Осетии информирует жителей Владикавказа о временном отключении газа. 16 и 17 сентября с 9:00 до 17:00 подача газа будет приостановлена в микрорайонах «Вишнёвый сад», «Новый город», коттеджном посёлке на Гизельском шоссе, а также в микрорайонах 7‑го, 9‑го, 11‑го, 12‑го и 18‑го Северо‑Западного района. Причина — профилактические работы на газопроводе высокого давления на Московском шоссе и подготовка к осенне-зимнему сезону.
Кроме того, на время работ будет ограничено движение автотранспорта. Перекрытия затронут перекрёсток улиц Весенняя и Цоколаева; улицу Весеннюю на участке от Калинина до А. Кесаева; улицу Цоколаева от Владикавказской до Весенней и от Хадарцева до Весенней; внутриквартальные дороги в микрорайоне № 11 на улице Весенней.
Абонентов, использующих природный газ в быту, просят в целях безопасности закрыть краны на газовых приборах и перед ними, а также не пользоваться газовым оборудованием до окончания работ.