14:17, 23 февраля 2024 г.

1 млн рублей за достоверную информацию местонахождения Анны Цомартовой

Приблизительно 40 ложных сообщений о местонахождении пропавшей Анны Цомартовой из Каспийска были переданы в Министерство внутренних дел по республике Дагестан.


Несколько дней назад отец спортсменки из Северной Осетии объявил о вознаграждении в размере 1 миллиона рублей за информацию о местонахождении его дочери. После этого в полицию начали поступать заявления от людей, утверждающих, что знают, где находится Анна.

Представитель пресс-службы МВД по Дагестану Гаяна Гариева сообщила, что поступило много сообщений с требованием выплаты денег за предоставление информации о местонахождении девушки. Некоторые просят половину суммы заранее, обещая затем сообщить о местонахождении пропавшей.

Однако ни одно из этих сообщений не вызывает доверия, поскольку более чем за две недели поисков не поступило никакой достоверной информации о местонахождении спортсменки. После объявления вознаграждения появились ложные версии о том, что Цомартова могла уехать на такси во Владикавказ, или что ее видели в хиджабе в Каспийске, а также сообщения о том, что ее заметили в Алагире.

Поиски Анны не прекращаются, следствие отрабатывает новые версии.
#Анна Цомартова #1 млн рублей #Поиски
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"