16:44, 30 августа 2025 г.

Оборудование для кабинетов получит 171 школа Осетии

В Северной Осетии обновят оборудование в 171 школе для кабинетов физики, музыки и изобразительного искусства. Об этом рассказала министр образования и науки Элла Алибекова. 

Она рассказала, что все школы, подавшие заявки, успешно прошли отбор на получение нового оснащения. По словам министра, работы по оснащению кабинетов начнутся со следующего года и охватят почти все школы республики, за исключением новостроек. 

Алибекова также отметила, что в течение многих лет кабинеты музыки и ИЗО не обновлялись, хотя эти предметы играют важную роль в развитии детей.


#Северная Осетия #Школы #Оборудование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"