11:30, Cегодня

Ещё три выпускника Северной Осетии получили 100 баллов на ЕГЭ — теперь по физике

Фото: Открытый источник

Фото: Открытый источник

В Северной Осетии появились ещё три стобалльника по физике. Об этом сообщила министр образования и науки Элла Алибекова в своём Telegram-канале.

Ранее в республике уже были зафиксированы высокие результаты по другим предметам: шесть выпускников написали математику на 100 баллов, пять — литературу, шесть — химию, четверо — историю, девять — русский язык.

Узнать свои результаты выпускники могут в личном кабинете на портале «Госуслуги» или через сервис checkege.rustest.ru.

#ЕГЭ #Физика #Стобальники
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"