11:30, Cегодня
Ещё три выпускника Северной Осетии получили 100 баллов на ЕГЭ — теперь по физике
Фото: Открытый источник
В Северной Осетии появились ещё три стобалльника по физике. Об этом сообщила министр образования и науки Элла Алибекова в своём Telegram-канале.
Ранее в республике уже были зафиксированы высокие результаты по другим предметам: шесть выпускников написали математику на 100 баллов, пять — литературу, шесть — химию, четверо — историю, девять — русский язык.
Узнать свои результаты выпускники могут в личном кабинете на портале «Госуслуги» или через сервис checkege.rustest.ru.
Последние новости