10:29, Cегодня

В 2027 году в Северной Осетии благоустроят 40 общественных территорий

Фото: Осетия ТВ

Фото: Осетия ТВ

В 2027 году в Северной Осетии планируется благоустроить 40 общественных территорий — скверов, парков, аллей. 

Все они были отобраны по итогам народного голосования, сообщил глава республики Сергей Меняйло.

По его словам, в голосовании, которое проходило в текущем году, приняли участие более 82 тысяч жителей региона. Именно они определили, какие пространства будут приведены в порядок в первую очередь.



#Благоустройство #Общественные территории #Голосование жителей #2027 год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"