12:59, 7 апреля 2024 г.

Будущие архитекторы из Северо-Кавказского строительного техникума представили дизайн-проект гимназии №5

Фото: Телеграм-канал Министерства образования и науки РСО-Алания

Фото: Телеграм-канал Министерства образования и науки РСО-Алания

Будущие архитекторы из Северо-Кавказского строительного техникума представили дизайн-проект гимназии №5, который был высоко оценен федеральными экспертами. 

Их проект был признан лучшим в номинации "За идею дизайна рекреаций" на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ.

Директор гимназии выразила благодарность студентам и коллективу техникума за удачную цветовую гамму, которая, по ее словам, будет стимулировать учеников к занятиям.

Георгий Гуриев, директор строительного техникума, отметил, что студенты достойно справились с ответственной задачей, которая обычно выполняется вузами, и что результат их работы очень порадовал.

«Когда нам предложили принять участие в федеральном проекте «Школа мечты», у нас были сомнения, что обучающиеся справятся с такой ответственной задачей. Участниками этого масштабного проекта являются, в основном, вузы и лишь семь учреждений среднего профессионального образования по всей стране. Однако наши студенты достойно справились с поставленной задачей. Результат всех нас очень порадовал», - поделился он.

#Северная Осетия #Гимназия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"