14:00, 15 сентября 2023 г.

Подозреваемого в нанесении ножевого ранения жителю Беслана задержали полицейские

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции Правобережного района задержали подозреваемого в нанесении ножевого ранения жителю Беслана

 

Злоумышленник скрылся с места происшествия, но был задержан полицейскими на следующий день.

В дежурную часть ОМВД России по Правобережному району поступило сообщение о том, что в больницу доставлен 38-летний житель г.Беслана с ножевыми ранениями в области груди и поясницы.

По поступившей информации сотрудники уголовного розыска приступили к поиску подозреваемого в нанесении ножевых ранений потерпевшему, им оказался 41-летний житель г.Беслана.

Оперуполномоченными установлено, что подозреваемый и потерпевший находились в одном кафе, расположенном на территории Беслана. В ходе застолья в состоянии алкогольного опьянения между ними произошел скандал а затем драка, подозреваемый схватил нож со стола и нанес своему оппоненту удары в область груди и поясницы. Потерпевший был незамедлительно доставлен в больницу. Злоумышленник же скрылся с места происшествия, но на следующий день был задержан полицейскими.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ, 30 УК РФ «Покушение на убийство».


#Ножевое ранение #Житель Беслана
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"