15:00, 12 мая 2023 г.

Во Владикавказе по горячим следам задержан мужчина, стрелявший на кладбище

В Северной Осетии сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в стрельбе. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" УК РФ.

По сообщению дежурной части отдела полиции, 39-летний мужчина был госпитализирован с ранением нижней конечности. Оказалось, что он был атакован неизвестным на кладбище в селе Ногир. В результате оперативно-розыскных мероприятий совместно с ОБОП и ПС УУР МВД по РСО-Алания был задержан 40-летний житель Ногира, который уже имел судимость.

При обыске его дома было обнаружено гладкоствольное огнестрельное оружие и 8 боеприпасов к нему. Проводится проверка и назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени причиненного вреда здоровью потерпевшего.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, а ему назначена мера пресечения в виде обязательства явки.

#Стрелок #Кладбище #Ногир #Задержание
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"