08:00, 26 февраля 2023 г.

В Дигоре мужчина продавал наркотики

До 20-лишения свободы грозит 40 летнему жителю Дигоры, у которого дома обнаружили наркотики — марихуану и метадон, сообщает пресс-служба МВД республики.
Полицейские на основании постановления суда провели обыск дома, в спальной комнате в мужчины обнаружили крупную партию наркотиков растительного и синтетического происхождения: — 213 свертков «мефедрона» и «метадона» весом свыше 70 граммов, около 65 граммов «марихуанны». Так же, во время обыска в шифоньере комнаты были найдены 65 блистеров с сильнодействующим веществом «трамадол» весом около 300 граммов.

В отношении мужчины возбуждены уголовные дела по ч.3 ст.30 п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

#Наркотики #Дигора #срок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"