20:00, 19 февраля 2023 г.

Сергей Меняйло рассказал о задачах, которые он ставит перед собой в качестве руководителя Северной Осетии

Глава РСО-Алания Сергей Меняйло поделился в интервью с журналистом ГТРК «Алания» задачами, которые он ставит перед собой как перед руководителем республики.

В частности, чтобы Северная Осетия двигалась по пути развития независимо от того, кто будет занимать кресло руководителя региона.

«По-военному скажу так: есть такое понятие «рубеж невозврата», чтобы республика пошла по тому пути развития, что уже независимо от того, кто будет руководителем, обратной дороги не будет. Это одна задача. Вторая задача – постараться сделать все возможное во благо для людей. По-разному можно относиться к тому, что я делаю здесь. Это нормальное явление.

Тем не менее раскрыть республику, реализовать ее потенциал можно тогда, когда мы все вместе захотим что-то сделать», — приводит слова Меняйло «Основа».

По мнению главы, у республики для этого есть все возможности. Кроме прочего, основной потенциал он видит в людях.

«У нас в республике есть потенциал. Основной потенциал – человеческий (люди), и природный, и исторический, и культурный - для того, чтобы республику развить», - сказал глава республики.

#Сергей Меняйло #задачи #Северная Осетия #развитие #потенциал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"