21:00, 19 февраля 2023 г.

«Хороший и крепкий соперник», — Гассиев об американце, с которым встретится на ринге уже в марте

Осетинский боксер Мурат Гассиев высказался о сопернике, с которым встретится 3 марта в Ереване. Американец Майк Балогун представляется Гассиеву серьезным и крепким боксером, с которым может получиться сложный и упорный бой.

Поединок между Муратом Гассиевым и Майком Балогуном станет главным событием вечера бокса в Ереване, который пройдет 3 марта в «Демирчан-Арене».

Мурат Гассиев является действующим чемпионом Евразийского боксерского парламента (EPB) в супертяжелой весовой категории. На профессиональном ринге провел 30 поединков, одержав 29 побед (22 – нокаутом) при одном поражении.

Американец Майк Балогун в профессиональной карьере не потерпел ни одного поражения, выиграв все свои 20 поединков, в том числе 15 – нокаутом.

«Это хороший и крепкий соперник, без поражений, с высоким процентом нокаутов. Сейчас американец вроде бы является первым номером в списке IBF Intercontinental. Относимся серьезно к нему, как и ко всем соперникам», - заявил Мурат Гассиев.

#Мурат Гассиев #бой #боксер #осетинский спортсмен
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"