21:00, 27 января 2023 г.

Жителю Эльхотово грозит 7 лет колонии за смертельное ДТП

В МВД Северной Осетии передано в суд уголовное дело в отношении виновника ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

29 сентября 2022 года, примерно в 10 часов 30 минут, на 2-м километре автодороги «Подъезд к с. Раздзог» Правобережного района, житель с. Эльхотово, управляя автомобилем «Лада Калина», двигаясь по проселочной автодороге, нарушил ПДД, выехал на главную автодорогу и совершил столкновение с автомобилем «Тойота Авенсис» под управлением 31-летней жительницы с. Раздзог.

В результате ДТП пассажиры автомобиля «Лада Калина» – жители с. Карджин в возрасте 70 и 72 лет – от полученных телесных повреждений скончались.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершенное преступление виновнику ДТП грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Жителю селения Эльхотово грозит до семи лет колонии за смертельное ДТП

#авария #ДТП #летальный исход #смертельное ДТП
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"