08:00, 10 декабря 2022 г.

Школы Владикавказа закрыты на карантин

Образовательные учреждения Владикавказа  с 10 по 14 декабря приостанавливают свою деятельность из-за роста заболеваемости гриппом и ОРВИ, а также превышения порогового значения (более 20%) заболевших обучающихся школ и воспитанников детских садов. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

При необходимости в дошкольных учреждениях и в начальной школе будут работать дежурные группы. Учебный процесс будет организован с использованием дистанционных технологий.

В тех образовательных организациях, где учебный/воспитательный процесс продолжится в обычном режиме, будут строго соблюдаться санитарно-эпидемиологические нормы, рекомендованные Роспотребнадзором. Обязательными являются ежедневный утренний фильтр, влажная уборка и проветривание помещений.

#Карантин #ОРВИ #школа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"