Во Владикавказе в связи с проведением мероприятий, посвящённых празднованию Дня России, будет временно ограничено движение транспорта в центре города.
Как сообщили в Управлении дорожного строительства и организации дорожного движения, ограничения будут действовать с 17:00 часов 12 июня 2025 года до окончания мероприятий по следующим адресам:
- улица Г. Баева (от улицы Армянской до площади Свободы);
-
улица Ч. Баева (от улицы Армянской до площади Свободы);
-
проспект Мира (от улицы Горького до площади Свободы);
-
площадь Свободы;
-
улица Мордовцева (от улицы Цаголова до площади Свободы);
-
улица Церетели (от улицы Димитрова до площади Свободы).
Кроме того, будет временно ограничено движение трамвайного транспорта по проспекту Мира — с 17:00 11 июня до 14 июня.
Водителей просят учитывать информацию при планировании маршрутов и заранее выбирать пути объезда.
Комментарий редакции:
Традиционные перекрытия в центре к празднику — дело привычное. Главное, чтобы это не стало неожиданностью для тех, кто собирается в город на машине. Ну а трамваям — короткий вынужденный «отпуск». Пассажирам — терпения, а тем, кто идёт на праздник, — хорошего настроения. Остальным — стоит на пару дней подумать о других маршрутах.