Реклама
18:00, 23 ноября 2022 г.

Почему все больше людей при покупке цветов доверяет интернет-магазинам

Реклама

Покупки через всемирную сеть становятся все популярней.  Удаленно можно приобрести все, что душе угодно. И подарки к различным праздникам не исключение. Одной из самых надежных и выгодных торговых площадок является маркетплейс цветов и подарков FloMarket.

В единой базе со всех регионов России собраны проверенные кондитеры, мастера хенд-мейда, флористы. Они работают, чтобы воплощать ваши, даже самые смелые, эстетические и гастрономические идеи в жизнь в любом регионе: доставка цветов в Ростове-на-Дону  или Владикавказе будет выполнена так же качественно, как в любом другом округе страны.

Основные преимущества покупки онлайн:

  • 1. Общедоступность. Покупку можно совершить, не выходя из дома. Этот момент особенно актуален для мам с маленькими детьми, которым не на кого оставить своего ребенка; людям, работающим на дому или с ограничениями в передвижении.
  • 2. Нет привязки к графику работы магазина. Заказ можно сделать в любое удобное время суток. Как днем, так и ночью.
  • 3. Экономия времени. Больше не придется добираться до магазина, стоять в очереди (особенно часто они бывают в праздничные дни) и тратить драгоценные минуты на поиск необходимого товара — настройки фильтра помогут отыскать все что нужно, за несколько секунд.
  • 4. Экономия финансовых средств. Продукция поступает к покупателю напрямую от производителя, минуя посредников, что приятно сказывается на окончательной стоимости.
  • 5. Огромный ассортимент. Для пользователей интернета открыто множество предложений со всего света, что дает возможность найти именно свой товар.
  • 6.    Бесплатная доставка по городу. Минимальное время доставки указано прямо в карточке товара.
  • 7. Возможность сделать любимому человеку сюрприз, заказав презент на дом до двери.
  • 8. Качество 100%. Маркетплейсы дорожат своей репутацией, поэтому тщательно проверяют продавцов и сотрудничают только с самыми надежными.
  • 9.   Разнообразие способов оплаты. Можно расплатиться наличными, банковской картой или электронными деньгами.

Всеми перечисленными качествами обладает цветочный маркетплейс Фломаркет. На сайте можно выбрать красивый букет цветов, композицию в плетеной корзине, шляпной коробке, съедобный букет или оригинальные и вкусные сладости, которые поднимут настроение в праздничный день или хмурые будни.

#Цветы #FloMarket #Доставка цветов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"