13:00, 7 октября 2022 г.

Сергей Меняйло поздравил Владимира Путина с Днем рождения

Глава Северной Осетии опубликовал поздравительную открытку Владимиру Путину, отмечающего сегодня свой 70-летний юбилей, в Telegram.

«Друзья, сегодня День рождения у нашего Президента Владимира Владимировича Путина!

Мудрый и смелый политик, он заставляет считаться с собой тех самых «западных партнеров», которым, конечно, не хочется видеть на мировой арене сильных оппонентов, и которые привыкли управлять марионетками. А тут – не получается. И не получится.

Сегодня мы живем в эпоху, когда России необходимо расставить точки над i, четко и внятно заявить о своих правах. А они вполне очевидны: сохранить целостность государства, обеспечить безопасность своих граждан, защитить тех, кто нуждается в защите. На кону многое – наша история, культура, язык, будущее. Совсем недавно Владимир Путин говорил об этом: мы сегодня выбираем – стать вассалом Запада, как многие государства, или сохранить самостоятельность, возможность самим определять, как жить, какие принимать решения. Выбор очевиден: Россия – не та страна, которую можно подчинить, ослабить, превратить в колонию.

Принимаемые сегодня Президентом России решения непростые. Но именно так сейчас мы должны действовать, чтобы сберечь свою Родину – жестко отвечать на вызовы. Да, с оружием в руках. И, да, с ясным осознанием собственной правоты!

Осетия всегда была республикой, которая в трудные времена с мечом и щитом отстаивала интересы нашей великой страны. И сейчас наши бойцы на передовых рубежах воюют за мир, за жизнь. Уверен: победа будет за нами!

Желаю Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, сил и энергии! Осетия – рядом с Вами!», – написал Сергей Меняйло.

#Владимир Путин #Сергей Меняйло #поздравление #день рождения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"