19:30, 4 августа 2022 г.

Северная Осетия приняла участие в туристическом форуме «Путешествуй!» на ВДНХ

Фото:

4 августа в Москве на ВДНХ начал свою работу трехдневный туристический форум «Путешествуй!».

В течение 4 дней гостей ждет более 100 деловых мероприятий, лекций, паблик-токов и развлекательных событий на тему туризма, а одной из главных тем форума станет развитие придорожного сервиса.

Северная Осетия также развернула свой стенд.

Республика подготовила для гостей и экспертов форума много интересного: на стенде представлены национальные куклы, костюмы, ножи, сувенирная продукция. Гостей угощают осетинскими пирогами, предлагают принять участие в мастер-классах и научиться танцевать национальные танцы.

В форуме участвуют и представители республиканского Комитета по туризму и местные бизнесмены. Они представляют разные материалы с предложениями и идеями о развитии туризма.

«Ключевая задача сегодня – создать условия для туристов, для интересного, комфортного и доступного отдыха в Осетии. Этим мы занимаемся. А кроме того, необходимо рассказывать и показывать, насколько интересен наш регион, продвигать его – и площадка форума «Путешествуй!» отлично для этого подходит. Так что коллегам – продуктивной работы!» – отметил глава Северной Осетии Сергей Меняйло в своем телеграм-канале.

Северная Осетия приняла участие в туристическом форуме «Путешествуй!» на ВДНХ в МосквеСеверная Осетия приняла участие в туристическом форуме «Путешествуй!» на ВДНХ в МосквеСеверная Осетия приняла участие в туристическом форуме «Путешествуй!» на ВДНХ в МосквеСеверная Осетия приняла участие в туристическом форуме «Путешествуй!» на ВДНХ в МосквеСеверная Осетия приняла участие в туристическом форуме «Путешествуй!» на ВДНХ в МосквеСеверная Осетия приняла участие в туристическом форуме «Путешествуй!» на ВДНХ в Москве

#Путешествуй! #форум #туристический форум #ВДНХ #Москва #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"