Герои
15:00, 30 мая 2022 г.

При исполнении воинского долга в Украине погиб житель РСО-А Торчинов Борис Русланович

Герои

Вчера на Украине при исполнении воинского долга в ходе спецоперации по защите Донбасса героически погиб наш земляк, старший сапёр Торчинов Борис Русланович.

Как рассказала «КрыльямTV» супруга погибшего, вместе с его матерью они придумывали, как будут встречать своего героя.

«Ему оставалось буквально шесть дней до отпуска, 5 июня он должен был выехать оттуда. Мы со свекровью уже продумывали как будем встречать его на вокзале с шарами и цветами, но эти цветы нам понадобились по другому поводу», — поделилась она.

По словам супруги, Борис участвовал в спецоперации с первого же дня.

«Он говорил мне не переживать за него, что бережёт себя, что он всегда в броне. Он был просто замечательный человек. Храбрый и мужественный мужчина. Все в округе его очень любили», – добавила она.

Борис Торчинов пал смертью храбрых 29 мая во время выполнения боевой задачи. Ему было 34 года.

Похороны Бориса Торчинова пройдут 4 июня по адресу: г.Владикавказ, ул.Васо Абаева, 87/4, кв 10.

Покойся с миром, Воин!

Вчера на Украине героически погиб наш земляк, старший сапёр Торчинов БорисВчера на Украине героически погиб наш земляк, старший сапёр Торчинов БорисВчера на Украине героически погиб наш земляк, старший сапёр Торчинов Борис

#погибшие военнослужащие на Украине из Северной Осетии #спецоперация #погибшие на Украине из Северной Осетии #Торчинов Борис
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"