• Главная
  • Во Владикавказе наградили призеров всероссийских олимпиад
08:00, 21 мая 2022 г.
Надежный источник

Во Владикавказе наградили призеров всероссийских олимпиад

Во Владикавказе наградили учащихся Центра «Интеллект», которые стали победителями и призерами международных, всероссийских и региональных научных конференций и олимпиад. Об этом сообщает пресс-центр АМС города. 

В награждении поучаствовали глава администрации города Вячеслав Мильдзихов, его заместитель Мадина Ходова, начальник управления образования Владикавказа Аслан Батыров, педагоги и родители ребят.

Всероссийская телевизионная гуманитарная олимпиада «Умницы и Умники», международный форум научной молодежи «Шаг в будущее», олимпиады «Покори Воробьевы горы» и «Ломоносов» – вот неполный список конкурсов, призерами которых стали молодые таланты республики.

«Уверен, что каждый из вас в дальнейшем сможет внести вклад в развитие российской науки и экономики. Всегда идите вперед, открывайте новые грани своих способностей и знаний!», – обратился к учащимся Вячеслав Мильдзихов. 

Грамотами главы АМС города Владикавказа «За высокие результаты в научно-исследовательской деятельности и олимпиадном движении» были награждены 17 учеников. 

За плодотворную деятельность в сфере развития интеллектуально-творческого потенциала одаренных детей 11 педагогов дополнительного образования Центра «Интеллект» удостоены грамот главы администрации Владикавказа.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Школьники #Центр Интеллект #Владикавказ #всероссийские олимпиады #Умницы и Умники
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...