14:30, 17 мая 2022 г.

Жительница РСО-А поблагодарила полицейских Пригородного района за помощь ее отцу

Сотрудники ППС оперативно доставили пожилого мужчину, которому стало плохо за рулем, в медучреждение.

«Недавно мои родители и дядя ехали на поминки в поселок Заводской. Отец, находясь за рулем, внезапно неважно почувствовал себя. Ему стало трудно управлять автомобилем. Пришлось остановиться, дальше ехать не было уже сил, папе становилось все хуже. Мама с дядей в отчаянии обратились за помощью к сотрудникам патрульно-постовой службы, которые находились  поблизости. Они тут же вызвали карету скорой помощи, но свободной машины не было, и тогда полицейские Артем Цоппоев и Аслан Хосроев на служебном автотранспорте оперативно доставили отца в амбулаторию села Михайловское, где ему оказали необходимую медицинскую помощь и привели в чувство.

Артём и Аслан оставались все это время в амбулатории, интересовались здоровьем отца. Когда недуг отступил, то обратно доставили моих родных до автомашины, и они спокойно продолжили свой путь.

Хочется поблагодарить от всей души Артема и Аслана за добросовестную службу, добрые сердца и сопереживание. Спасибо их родителям за воспитание таких сыновей! В наше тяжелое время так приятно, когда люди сопереживают друг другу и поддерживают, стараются помочь. Наша семья выражает огромную благодарность сотрудникам полиции! Низкий им поклон за проявленное внимание!», – написала в благодарственном письме на имя начальника ОМВД России по Пригородному району полковника полиции  Заурбека Гагиева жительница республики.

Эти слова адресованы сотрудникам Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Пригородному району старшему сержанту Аслану Хосроеву и сержанту Артему Цоппоеву.

«Ребята и не могли поступить иначе. Ведь полицейские призваны защищать не только безопасность граждан, но и помогать им. Артем и Аслан сегодня находятся среди лучших сотрудников нашего подразделения, добросовестно выполняют служебные обязанности», – отметил заместитель командира батальона майор полиции Аслан Багаев.

В Северной Осетии жительница республики поблагодарила полицейских Пригородного района за помощь ее отцу-водителю

#ППС #Пригородный район #помощь #водитель #благодарность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"