15:30, 20 января 2022 г.

В Олимпийском парке появится новое колесо обозрения

В ближайшие годы Олимпийский парк во Владикавказе ждет большое обновление.

Инвесторы готовы вложить в него почти 200 млн рублей. Территория будет реконструирована, появятся новые аттракционы с национальной тематикой, ресторанным комплексом, а также колесо обозрения высотой 50 м.

«Мы ведем переговоры с инвесторами, которые предлагают провести полную реконструкцию парка. Он будет оснащен большим количеством аттракционов. Одновременно там смогут находиться 500 человек. А за год различного рода развлечения в парке найдут до 300 тыс человек», - рассказал заместитель начальника управления предпринимательства и сопровождения инвестиционных проектов АМС Заурбек Арчинов в эфире ТК «Осетия-Ирыстон». 

Другой многообещающий проект - комплекс «Аква-сити» на Водной станции. Он предположительно включает в себя 4-звездную гостиницу на 150 номеров, центр развлечений, бассейны, спортивные объекты, точки общепита и прогулочные зоны.

#олимпийский парк #колесо обозрения #Владикавказ #инвесторы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"