13:30, 20 января 2022 г.

Земфира Цкаева возглавила Центр защиты прав граждан

Сенатор Арсен Фадзаев на своей странице в Инстаграм сообщил, что в связи с большим количеством обращений от жителей республики, нуждающихся в юридической помощи, он открыл в Северной Осетии Центр защиты прав граждан.

Возглавить организацию он предложил Земфире Цкаевой, вдове Владимира Цкаева, погибшего в отделе полиции Владикавказа в 2015 году. Он добавил, что Цкаева стала его помощником.

«Все вы прекрасно знаете этого человека — Земфиру Цкаеву, которая не нуждается в представлении. Её имя прочно ассоциируется с борьбой за правду и восстановление справедливости. Она преодолела все преграды и уже частично дошла до своей цели. Сегодня я рад представить Земфиру в новом статусе — она будет возглавлять «Центр защиты прав граждан», помогать людям в борьбе за справедливость, направлять, делиться своим опытом. Помимо этого она будет исполнять обязанности помощника сенатора Совета Федерации», — написал Фадзаев.

#Центр защиты прав граждан #Земфира Цкаева #Арсен Фадзаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"