17:49, Cегодня
Архитекторам предложили создать новый проект озеленения Владикавказа
Фото: Открытый источник
Вице-премьер Северной Осетии Георгий Атаров предложил архитекторам и профильным специалистам разработать новый проект озеленения Владикавказа. Идея была озвучена в ходе встречи с известным архитектором Русланом Козыревым.
«Наш город должен становиться уютнее, экологичнее и комфортнее для жизни. Я предложил Руслану Рамазановичу собрать рабочую группу из профильных специалистов. Их задача — провести комплексное обследование городских территорий и на основе полученных данных сформировать современный, реалистичный проект озеленения», — отметил Атаров.
Кроме того, в ходе беседы обсуждалось строительство нового культурного центра во Владикавказе. По словам вице-премьера, у Козырева уже есть не только идеи, но и готовый дизайн-проект.
«Убеждён, что системная и постоянная работа с архитекторами — это фундамент качественного развития нашей республики», — добавил Атаров.
Последние новости