11:00, 20 января 2022 г.

Заур Сидакова не выступит на турнире «Иван Ярыгин – 2022»

27-30 января в Красноярске состоится международный турнир по вольной борьбе «Гран-при Иван Ярыгин — 2022».

Тренерский штаб освободил от участия в турнире трех спортсменов: Абдулрашид Садулаев, Заурбек Сидаков и Заур Угуев. Об этом рассказал главный тренер сборной России по вольной борьбе Дзамболат Тедеев.

«На турнире Ярыгина будут бороться все наши борцы, кто стоит на ногах, за исключением олимпийских чемпионов Токио, – сказал Тедеев. – Мы приняли решение освободить от участия Абдулрашида Садулаева, Заурбека Сидакова и Заура Угуева, но эти спортсмены будут рассматриваться на участие в чемпионате Европы. После ярыгинского турнира у нас будет два учебно-тренировочных сбора, на которых мы примем решение по составу на дальнейшие старты. Планируем в весовых категориях до 57, 74 и 97 кг провести контрольные схватки между победителями ярыгинского и олимпийскими чемпионами».

#вольная борьба #сборная России #Иван Ярыгин #Заурбек Сидаков
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"