08:00, 30 декабря 2021 г.

Два человека погибли при пожаре в автобоксах в Беслане

В Беслане в авторемонтных боксах по ул. Фриева произошел пожар, в котором погибли два человека. Об этом сообщила пресс-служба МЧС республики.

Вчера в 19.36 поступило сообщение о том, что в г. Беслан по ул. Фриева, 32 горят авторемонтные боксы. На место были направлены силы и средства Правобережного пожарно-спасательного гарнизона: 11 человек и 3 единицы техники. 

В 20.30 пожар был полностью ликвидирован. Площадь возгорания оценивается в 150 кв. м. Причину случившегося установят эксперты пожарной испытательной лаборатории.

Личности погибших при пожаре в автобоксах в Беслане установлены, это двое мужчин 34 и 29 лет, – сообщили «КрыльямTV» в пресс-службе МЧС республики.

«Для оказания психологической помощи родственникам погибших выехали психологи МЧС России», - добавили в ведомстве.

Прокуратура Правобережного района организовала проверку по факту возгорания в авторемонтных боксах. Будет дана правовая оценка всем обстоятельствам произошедшего, а также действиям лиц, ответственных за соблюдение законодательства об охране труда и обеспечение техники безопасности. По ее результатам будут приняты меры прокурорского реагирования.


#пожар #боксы #Беслан #погибшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"