17:00, 29 декабря 2021 г.

118 семей из аварийного жилья получили ключи от новых квартир

Во Владикавказе 118 семей переселенцев из аварийного жилья получили ключи от новых квартир, расположенных в многоэтажных домах на ул. Тельмана и ул. Хадарцева.

Как сообщает пресс-служба мэрии, новоселов поприветствовал глава АМС Вячеслав Мильдзихов.

«Мы неоднократно посещали объекты на этапе строительства, и нужно отметить, что нареканий качество проведенных работ не вызывает. Хотелось бы почаще осуществлять такую миссию. Я уверен в том, что мы и впредь будем делать все возможное для улучшения условий проживания горожан», – отметил он.    

Алина Фарниева с семьей проживала в доме № 16 на улице Мичурина. Теперь они новоселы улицы Хадарцева.

«Мы так счастливы! Это самый долгожданный и приятный подарок к Новому году! Мы просто влюбились в эту квартиру! Праздновать будем уже на новом месте. Хочется поблагодарить всех, кто помог осуществиться нашей мечте, – сказала она.

В рамках реализации программ «Переселение из аварийного жилья» и «Переселение граждан из сейсмонеустойчивых домов» во Владикавказе будут расселены 187 человек.

Во Владикавказе 118 семей переселенцев из аварийного жилья получили ключи от новых квартирВо Владикавказе 118 семей переселенцев из аварийного жилья получили ключи от новых квартир

#аварийное жилье #переселенцы #новые квартиры #Мильдзихов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"