14:00, 26 ноября 2021 г.

За распространение на территории РСО-А «мефедрона» задержан 21-летний уроженец Санкт-Петербурга

Участковыми уполномоченными полиции совместно с сотрудниками ППСП ОМВД России по Ардонскому району задержан 21-летний уроженец города Санкт-Петербурга, который пытался распространить на территории республики крупную партию тяжелого синтетического наркотического средства  «мефедрон».

Полицейскими была получена оперативная информация о том, что молодой человек намерен осуществить закладки с сильнодействующим веществом на территории Ардонского района. Для проверки полученных сведений был организован ряд оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых наркокурьер был схвачен при попытке осуществления тайника в парковой зоне Ардона.  

В ходе личного досмотра и обысковых мероприятиях полицейские обнаружили и изъяли суммарно свыше 200 разовых доз тяжелого синтетического наркотического вещества «мефедрон».

В настоящее время подозреваемый арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело по факту сбыта наркотиков в крупном размере по ч. 4 ст.228.1. УК РФ.

#наркотики #мефедрон #наркокурьеры #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"