22:00, 24 ноября 2021 г.

Ростислав Хугаев – лауреат премии «Гордость нации – 2021»

В Москве подведены итоги II Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации».

На это звание претендовали общественные, культурные и научные деятели, журналисты, блогеры и просто неравнодушные граждане.

В одной из семи номинаций – «За лучший проект национально-культурных объединений в сфере межнациональных (межэтнических) отношений» премию присудили Ростиславу Хугаеву – председателю региональной общественной организации «Союз народов Самарской области».

Хугаев является инициатором создания в Самаре Парка дружбы народов. Этот архитектурный ансамбль, состоящий из 20 национальных домов и подворий, представляет культуру народов, проживающих в области. На территории объекта возведен и осетинский дом. Камни для строительства осетинского двора были собраны в реках Южной Осетии.

Ростислав Хугаев стал лауреатом премии «Гордость нации – 2021»

#Гордость нации #Ростислав Хугаев #лауреат #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"