22:00, 14 октября 2021 г.

Спартак Гогниев провел пресс-конференцию после матча с «Акроном»

В матче 17-го тура Футбольной национальной лиги сезона-2021/2022 «Акрон» принимал «Аланию Владикавказ».

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

После матча наставник «Алании» Спартак Гогниев провел эмоциональную пресс-конференцию, во время которой похвалил свою команду за самоотдачу, а также возмутился решением арбитра не назначать пенальти в ворота оппонента.

«Был железный пенальти! В 17 играх мы один раз пенальти ударили. Команда, у которой больше 70% владения мячом. Всё, не обсуждаю это. Хочется сказать ребятам своим, они против всего этого играют, стремятся победить, а потом из нас дураков делают, что мы материмся, ругаемся, нас удаляют потом. Но это неправильно! Обратите внимание — мы хотим играть в футбол. Соперника поздравляем с победой, они реализовали два стандарта, но мы показываем хороший, агрессивный футбол. Он энергозатратен, и нам тяжело в таком формате играть, поля меняются, все остальное», – сказал Гогниев.

#Алания #Акрон #футбол #Спартак Гогниев #пресс-конференция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"