11:00, 13 октября 2021 г.

АМС Владикавказа объявляет конкурс на замещение должности начальника управления пресс-службы

Администрация местного самоуправления г. Владикавказа объявляет конкурс на замещение вакантной должности начальника управления пресс-службы главы АМС г. Владикавказа.

К участию допускаются граждане, имеющие высшее профессиональное образование не ниже уровня специалитета, магистратуры.

Квалификационные требования к стажу муниципальной службы (государственной службы) или стажу работы по специальности: не менее трех лет муниципальной службы (государственной гражданской службы) или не менее четырех лет работы по специальности или по направлению деятельности структурного подразделения.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, представляют в Управление кадрового обеспечения АМС г. Владикавказа следующие документы:

– заявление (оформляется при приеме документов);
– копия паспорта;
– копия трудовой книжки;
– копия документа об образовании;
– страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
– свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства;
– документы воинского учета.

При наличии знаков отличия, наград и благодарностей, связанных с ранее выполняемой работой, а также рекомендательных писем, просьба приобщить копии указанных документов к представляемому пакету документов.

Прием документов – с 15.10.2021 по 03.11.2021 по адресу: пл. Штыба, 2, каб.№405. Конкурс проводится в форме конкурса документов и собеседования. Телефон для справок: 8 (8672) 70-72-08.

#управление пресс-службы #пресс-служба #начальник #АМС #Владикавказ #конкурс #вакантная должность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"