17:00, 6 октября 2021 г.

Джако признался в убийстве вице-премьера Казбека Пагиева

Аслан Гагиев признался, что совершил убийство по заказу экс-депутата Госдумы Зураба Макиева. Об этом рассказал ТК «Don Mash».

«Я признаюсь в убийстве вице-премьера Северной Осетии-Алании Пагиева. Я признаюсь в этом. И заказчик этого убийства — депутат Госдумы Макиев Зураб Гайозович и подельник его, премьер-министр и сенатор, но против них ничего плохого не имею. Это их жизнь, а это ублюдок».

В Ростове слушается дело криминального авторитета по прозвищу Джако — его обвиняют в организации как минимум пяти убийств, создании ОПГ и торговле оружием. Сегодня прошло третье заседание. На нём Джако признался в заказном убийстве Казбека Пагиева. 

В 2008 году кто-то обстрелял его автомобиль Audi спустя два дня после отставки с должности замглавы правительства. Гагиев рассказал, что сделал это по просьбе экс-депутата Государственной думы 6 и 7 созывов Зураба Макиева, премьер-министра и сенатора Северной Осетии.

#Аслан Гагиев #Джако #суд #Ростов #ОПГ #Пагиев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"