16:30, 29 сентября 2021 г.

Cемьи погибших из-за нехватки кислорода в КБСП утверждают, что их родственников обокрали в больнице

В Северной Осетии семьи погибших из-за нехватки кислорода утверждают, что их родственников обокрали в Клинической больнице скорой помощи. Об этом рассказал ТК «Mash Gor».

Маму Давида Бичикаева положили 7 августа. Ей было тяжело дышать, состояние осложнял диабет. Ночью она умерла в реанимации. При поступлении у пациентки был кошелёк с 7 тысячами рублей, но когда вещи женщины забрали, денег там не оказалось. 

Мать Елены Лучкиной умерла 9 августа из-за поломки оборудования. По словам дочери, женщина дышала через кислородную маску, при этом чувствовала себя хорошо. Через час появились сообщения об аварии, а в морге Елена обнаружила, что на пальце матери нет кольца. Врачи сказали, что не имеют отношения к пропаже, полиция отказалась возбуждать дело.

Но и это не всё. По словам родственников, пропали деньги, украшения, у одной из умерших женщин не оказалось золотых зубов. Родственники готовят коллективное обращение в силовые структуры. В Минздраве заявили, что они не в курсе произошедшего.

#коронавирус #КБСП #больные #кражи #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"