08:00, 17 сентября 2021 г.

Завершено расследование дела о ДТП с участием микроавтобуса

Следственным управлением МВД завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего водителя микроавтобуса, по вине которого погибла 29-летняя девушка.

Установлено, что водитель автобуса «ГАЗ А65 R52», двигаясь по проезжей части улицы Тельмана г. Владикавказа, проявил невнимательность при управлении транспортным средством и совершил наезд на припаркованный у правого края проезжей части полуприцеп, буксируемый грузовым тягачом «MAN TGA».

В результате ДТП 29-летней пассажирке автобуса «ГАЗ А65 R52» были причинены телесные повреждения, несовместимые с жизнью, от которых она скончалась на месте происшествия, а 24-летней девушке, которая также находилась в салоне автобуса, причинены телесные повреждения, квалифицирующиеся как тяжкий вред здоровью.

Водителю автобуса грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

#авария #ДТП #летальный исход #Северная Осетия #уголовное дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"