11:00, 4 августа 2021 г.

9-летний дизайнер из Северной Осетии примет участие в шоу «Вундеркинды»

Российский телеканал «Пятница» пригласил на съемки передачи «Вундеркинды» девятилетнего дизайнера из Северной Осетии Арину Михайлян. Об этом рассказал «15-й Регион».

Девочка снимется в одном из выпусков и расскажет о своей деятельности.

«Продюсеры передачи сами связались с Ариной. Они пригласили ее на съемки. Кастинг она не проходила. Мы отсняли и отправляли несколько видео-визиток, где она рассказывает о себе и о своей деятельности, после чего Арину утвердили в качестве участника. Съемки телепередачи запланированы на 11 августа», – рассказала корреспонденту «15-го Региона» мама девочки Илона Мурадян.

Мама девочки рассказала, что ее дочь уже проводила в одном из торговых центров Северной Осетии показ своей коллекции одежды и аксессуаров.

«Она сначала шила куклам, потом попробовала шить модели на взрослых и в итоге представила свою небольшую коллекцию», – подчеркнула Илона Мурадян.

Юная Арина является основателем бренда AriMi, а также имеет титул «Красавица России-2018».

Девятилетний дизайнер из Северной Осетии Арина Михайлян примет участие в шоу «Вундеркинды»Девятилетний дизайнер из Северной Осетии Арина Михайлян примет участие в шоу «Вундеркинды»Девятилетний дизайнер из Северной Осетии Арина Михайлян примет участие в шоу «Вундеркинды»

#Арина Михайлян #шоу #Вундеркинды #дизайнер #Пятница #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"