14:00, 27 июля 2021 г.

Программа «Орел и решка» будет сниматься в РСО-А

В Северную Осетию прибудет съемочная группа телепрограммы «Орел и решка» телеканала «Пятница». Об этом в беседе с корреспондентом «15-го Региона» рассказала замруководителя республиканского комитета по туризму Светлана Салказанова.

«Их визит был запланирован на 2020 год, но в связи с ограничениями было принято решение о переносе. Съемки выпуска известного тревел-шоу запланированы в ближайшее время», – сказала она.

Салказанова отметила, что в этом году известные российские тревел-блогеры отсняли 40-минутный фильм о Северной Осетии, в котором показали быт, культуру, традиции, достопримечательности региона. По приглашению комитета по туризму в республике побывала съемочная команда передачи «Круиз-Контроль» телеканала «Звезда».

«Группа в течение трех дней снимала наиболее привлекательные места для отдыха. Акцент был сделан на том, как турист может провести уикенд в регионе», – добавила Салказанова.

#Орел и Решка #Северная Осетия #Пятница #съемки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"