18:00, 23 июля 2021 г.

Сергей Меняйло напутствовал осетинских спортсменов перед Олимпиадой

Врио главы республики Сергей Меняйло пожелал удачи осетинским спортсменам, которые выступят на Олимпиаде.

Слова поддержки Меняйло опубликовал на своем официальном аккаунте в Facebook:

«Для Северной Осетии это особенно волнующий старт: восемь наших спортсменов будут представлять страну на этом знаковом спортивном мероприятии. Наши земляки выступят в пяти видах спорта – вольная борьба, дзюдо, тяжелая атлетика, конный спорт и теннис. Осетия всегда славилась своими спортсменами, и мы по праву гордимся тем, что выходцы из республики достойно представляют российский спорт на лучших мировых аренах. Хочу пожелать атлетам удачи и, конечно же, побед! Будем болеть за вас всей республикой! В добрый час!», – написал он.

В состав сборной России вошли 8 воспитанников осетинского спорта: борцы вольного стиля Заурбек Сидаков, Артур Найфонов и Сергей Козырев, дзюдоисты Мадина Таймазова и Алан Хубецов, тяжелоатлет Тимур Наниев, конник Андрей Митин и теннисист Аслан Карацев.

XXXII летние Олимпийские игры, отмененные в 2020 году из-за коронавируса, пройдут с 23 июля по 8 августа в Токио.

#олимпиада #Токио #Северная Осетия #Сергей Меняйло
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"