19:00, 19 июля 2021 г.

19-летний интернет-сутенер в РСО-А пойдет под суд

19-летний житель Владикавказа обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 УК РФ «Мошенничество, совершенное в крупном размере».

В результате действий интернет-сутенера пострадало свыше десяти человек. «Установлено, что обвиняемый создал сайт по оказанию интим-услуг, где разместил взятые из Интернета фото «жриц любви» и рассылал их потенциальным клиентам вместе с предложением услуг. Для осуществления сделки мошенник просил произвести предоплату в размере до 10 тысяч рублей, после чего отключал телефон и переставал выходить на связь», – сообщили в пресс-службе МВД.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд, санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

#интернет-сутенер #мошенничество #Северная Осетия #суд
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"