12:00, 13 июля 2021 г.

В гостинице в Геленджике произошел взрыв

В одной из гостиниц Геленджика прогремел взрыв, пострадали пять человек, один человек погиб.

Как сообщает пресс-служба МЧС, предварительная причина – хлопок бытового газа. В настоящее время следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины и госпитализации пяти человек. По факту происшествия была организована доследственная проверка.

«По предварительным данным, утром 13 июля 2021 года в одном из помещений, расположенных на первом этаже гостиничного комплекса по улице Советской в Геленджике произошел хлопок, в результате которого погиб молодой человек, находившийся на улице. Также пострадали пятеро граждан, в том числе 14-летняя девочка. Они с травмами различной степени тяжести госпитализированы, им оказывается необходимая помощь», – отметили в пресс-службе СК.

«В рамках проверки будет установлена точная причина хлопка и все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — СК.

#взрыв #гостиница #Геленджик #хлопок #бытовой газ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"