09:30, 12 июля 2021 г.

Осетинские каратисты завоевали 19 наград на всероссийских соревнованиях

4 золотые, 4 серебряные и 11 бронзовых медалей завоевали осетинские каратисты на Всероссийских соревнованиях «Кубок памяти М. Хачилаева» в Каспийске.

Как сообщает пресс-служба минспорта РСО-А, победителями стали: Сармат Гаглоев, Аминат Гаглоева, Маргарита Карепова и Диана Гагиева.

«Серебро» на счету Камилы Борадзовой,  Владимира Губиева, Эллины Бестаевой и Владиславы Лещинской.

Третье место завоевали Николай Гучмазов, Снежана Гагиева, Дзерасса Дзампаева, Кира Туаева, Алимат Макиева, Батырбек Леков, Константин Темиров, Рустам Чочиев, Лана Гуцаева, Амир Хаматкоев и Амина Моргоева.

В турнире приняли участие более 500 спортсменов из 18 регионов страны.

Сборная Северной Осетии по каратэ завоевала 19 наград на всероссийских соревнованияхСборная Северной Осетии по каратэ завоевала 19 наград на всероссийских соревнованияхСборная Северной Осетии по каратэ завоевала 19 наград на всероссийских соревнованияхСборная Северной Осетии по каратэ завоевала 19 наград на всероссийских соревнованиях