Промо
14:30, 9 июля 2021 г.

#ЛучшаяЛигаМира: Триколор покажет все матчи «Алании» в ФНЛ

Промо

В России в субботу, 10 июля, стартует новый сезон Футбольной национальной лиги, и Триколор покажет его целиком. Болельщики «Алании» уже завтра смогут посмотреть в прямом эфире игру против «КАМАЗа» на спутниковом телеканале «Футбольный» и в онлайн-плеере «Наш спорт 3» на сайте https://kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ».

«КАМАЗ» – традиционно неудобный соперник для владикавказского коллектива. Когда обе команды выступали вместе в элитном дивизионе, и «Алания» входила в число грандов отечественного футбола, клуб из Татарстана регулярно отбирал очки у соперника. 

Даже в чемпионском для владикавказцев сезоне-1995 «КАМАЗ» обыграл «барсов» дома и сыграл по нулям в гостях, а в предыдущих чемпионатах громил их на своем поле – 5:2 и 6:0. После уже третьего в истории вылета из Премьер-лиги «Алания» испытала массу финансовых перегрузок и в итоге надолго зависла в ПФЛ. Но в прошлом сезоне «красно-жёлтые» вернулись и сходу принялись бороться за выход в РПЛ, однако в итоге стали только четвёртыми и не смогли сыграть даже в стыковых матчах. При этом молодая команда, состоящая из своих воспитанников и забивающая много мячей, полюбилась публике по всей стране. Летом состав «аланцев» почти не изменился, но домашние игры нового сезона они проведут в Грозном, поскольку стадион «Спартак» будет на ремонте, но всё равно будут претендовать на одно из двух первых мест в турнире.

Увидеть матч «КАМАЗ» – «Алания» в прямом эфире можно будет 10 июля на спутниковом канале «Футбольный» и в онлайн-плеере «Наш спорт 3» (https://kino.tricolor.tv/channels/watch/nash-sport-3/), доступном жителям России бесплатно и без авторизации в онлайн-сервисе https://kino.tricolor.tv и в приложении «Триколор Кино и ТВ» на мобильных устройствах и Smart TV. Начало трансляции в 16:50 (мск).

#Футбол #Алания #Камаз #Триколор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"