15:35, 25 июня 2021 г.

Избран новый глава АМС Владикавказа

Главой АМС города Владикавказ избран Вячеслав Мильдзихов. Его кандидатуру в ходе открытого голосования 21 сессии Собрания представителей города поддержали 26 присутствующих депутатов.

«Хочу сказать большое спасибо конкурсной комиссии, которая оценила мою стратегию. Вам огромное спасибо за тот лимит доверия, который вы мне предоставили, и я уверен, что я его оправдаю. Предстоит большой объём работы», – сказал он.

Вячеслав Мильдзихов на протяжении профессиональной деятельности занимал ряд руководящих должностей, в том числе, и в энергетической отрасли.

В финал конкурса на замещение должности главы администрации Владикавказа вышли заместитель директора филиала «Россети Северный Кавказ» Вячеслав Мильдзихов и генеральный директор ООО «Колос-2019» Мадина Ходова.

Избран новый глава АМС во Владикавказе

#сити-менеджер #конкурс #прямой эфир #мэр #Владикавказ #Александр Мильдзихов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"