ВАША ОЧЕРЕДЬ
08:05, 11 июня 2025 г.

Водоканал Осетии чинит трубы: от Владикавказа до Дигории

ВАША ОЧЕРЕДЬ
Фото: Фото Водоканал

Фото: Фото Водоканал

Республиканский водоканал продолжает наступать на старые трубы и прорывы.


Владикавказский филиал ГУП «РПВВ» начал масштабную замену изношенных водопроводов на улице Бородинской (от Куйбышева до Джанаева) и улице Шота Руставели (от Калоева до Тургеневской). Работы проводятся согласованно с администрацией города, чтобы не только устранить утечки, но и привести в порядок дорожное покрытие. Уже обновили и аварийный участок на улице Строителей в посёлке Карца.

Пригородный филиал тоже не отстаёт: там оперативно закрыли утечки на скважине №5 и по улице Иристонской в селе Тарское. В Ирафском участке Дигорского филиала началась установка ограждения вокруг резервуара в селе Средний Урух. Там же лаборатория водоканала провела отбор проб воды в разных уголках района, чтобы убедиться, что из крана льётся чистая вода, а не «что-то странное».

Если у вас возникли проблемы с водой, звоните в контакт-центр по номеру 8-800-444-04-04 
 Сотрудники обещают не «отмахнуться», а помочь.

Комментарий редакции: 
Водоканал, конечно, геройски борется с последствиями древних труб, но намекаем властям: может, стоит меньше лечить, а больше предотвращать? Иначе каждый год будет «авральная замена» и утечки «как всегда внезапные». Хотя спасибо и на том — без воды жить как-то не хочется.

#водоканал Осетия #замена водопроводов # ремонт труб Владикавказ #устранение утечек #ГУП РПВВ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"